Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Palermo2287101884008331010560
2Mantova178521148211753107310
3Modena168512158301842117400
4Ascoli1584311462206321183-10
5Benevento1484221372219620141-40
6Pisa14842215102026722093-20
7Südtirol1383411072305211155-50
8Avellino1183231292129511134-70
9Juve Stabia108332981114422154-2-2
10Padova1083147101123520245-60
11Arezzo10831481701331030157-60
12Verona98233151322111601247-90
13Virtus Entella982331090224621163-70
14L.R. Vicenza9823311151114612279-50
15Cesena881528120405511237-80
16Carrarese78215791033511244-90
17Empoli782157131033711246-90
18Cremonese681346111123502236-100
19Sampdoria5812581610245023411-90
20Catanzaro4811692010239014611-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Benevento135410113210732004020
2Palermo135410115200422107340
3Modena1053111063008301123-10
4Mantova105311851114420041-10
5Juve Stabia9523073110411203200
6Ascoli852211041104211162-10
7Virtus Entella85221740111221062-10
8Pisa852211081014512063-10
9Arezzo75212480121720031-40
10Südtirol65131660302210144-50
11Carrarese65203551012210233-30
12Padova65203461022410122-50
13Avellino55122771115301124-60
14Verona551228101205400236-60
15L.R. Vicenza55122680111411154-40
16Sampdoria451135101013301227-50
17Catanzaro451136131023901134-70
18Cremonese35032360110102135-60
19Cesena35032490203301216-60
20Empoli150144100032701123-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,328 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video