Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Palermo23972021114008332013860
2Modena199612179301843119520
3Ascoli1895311663208321183-10
4Mantova17952214102127731073-20
5Benevento15943214823110720141-60
6Pisa159432181321291022093-40
7Südtirol1393421092305211257-60
8Padova1394149102125520245-60
9Verona129333161322111611257-70
10Avellino12933313102129512145-70
11Cesena11925210131407611237-80
12Virtus Entella10924311100325721163-90
13Juve Stabia109333991124522154-5-2
14Carrarese1093159102035611244-90
15Arezzo10931591901331030269-70
16Cremonese992348111123512256-80
17L.R. Vicenza9923412171125812279-80
18Empoli792168151033711358-100
19Sampdoria5912681810245024413-100
20Catanzaro59126102110239024712-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Palermo135410137200422109540
2Modena125401116300831013310
3Ascoli115320123210621106100
4Benevento11532093120532004000
5Pisa95230127110641206300
6Carrarese95302752014310132-20
7Juve Stabia85221631114211021-30
8Verona85221871205410133-30
9Mantova75212670122620041-40
10Virtus Entella65131440212311021-50
11Padova65203561023410122-50
12Avellino55122771014202135-40
13Cremonese55122340110111133-40
14Südtirol55122570201110246-40
15Cesena55122481103201216-40
16L.R. Vicenza45113690021511154-50
17Sampdoria451135101013301227-50
18Arezzo451134100121710133-70
19Catanzaro250236140022902145-70
20Empoli150145110022601235-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,125 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video