Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cittadella27119021865011134017340
2Trento23116501765101021407400
3Union Brescia221164119942011522184-10
4Arzignano Valchiampo2011623161141110621265-30
5Treviso19115421283215322175-40
6Ospitaletto1811533181131211622175-50
7AlbinoLeffe1712453191713289321118-70
8Pergolettese171245312122214323289-50
9Alcione Milano15113621817222111114076-80
10Lecco141135314111506520386-90
11Desenzano131134410131224522268-80
12Lumezzane1211335121622176114510-90
13Carpi12113351621122911213710-90
14Pro Vercelli1211335101932189014210-110
15Giana Erminio111125412141227813256-100
16Novara101124510160234922267-110
17Dolomiti Bellunesi10112458140232722267-110
18Juventus Next Gen1011245111822166024512-110
19Folgore Caratese711146111701451013267-140
20Renate51105691603336023610-180
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento11532083200311205220
2Arzignano Valchiampo105311942106310131-10
3Treviso105311521112220030-10
4Pergolettese105311119200421117710
5Cittadella95302842015210132-20
6Giana Erminio9523075110321204300
7Union Brescia85221862105201134-30
8AlbinoLeffe85221981105411144-10
9Ospitaletto75212760113420142-20
10Desenzano75212671113210135-40
11Pro Vercelli75212592014601113-40
12Lecco651311080305510153-50
13Alcione Milano65131971117502022-50
14Carpi65203691013410235-30
15Juventus Next Gen55122451102101224-40
16Lumezzane45113691014401225-50
17Folgore Caratese45113580021411144-50
18Novara45113490020411145-50
19Renate35032460212301123-80
20Dolomiti Bellunesi150143100021501225-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,188 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video