Aquila Trento

Classifica

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Arco 1895219630165320723109320
2Lavis189531124310622216210
3Calisio189531159220853117410
4Aquila Trento17952214741010211245-20
5Nago Torbole1795221164109311223-20
6Dro Cavedine14942314102125521195-50
7Settaurense14942312112126821163-50
8Condinese13934213721110313134-40
9Brenta Borgo1393421082206212246-40
10Sacco S.Giorgio129333151921189122710-50
11Alense10931513152036711278-90
12Pergine992341616211116023510-80
13Molvenospor8922512181226910369-110
14Rotaliana7921691521175005210-100
15Primiero6913512150223611399-110
16Athesis09009433005214004219-190
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Lavis11532092110422105020
2Nago Torbole11532062210411102100
3Condinese105311125200911113410
4Arco 189595230841203211052-20
5Dro Cavedine95302852014210143-20
5Aquila Trento9530285200511023400
7Calisio85221971105311144-10
8Brenta Borgo85221421102011122-10
9Alense75212881024511043-40
10Rotaliana652037102016400216-50
11Settaurense65203471023610111-50
12Molvenospor551221090214510164-60
13Sacco S.Giorgio551229130113611167-40
14Pergine451138131015601237-50
15Primiero35104570020310254-60
16Athesis0500521800318002110-110
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,125 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video