Aquila Trento

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Tscherms Marling19861120430110131010330
2Gitschberg Jochtal1785211981211064009210
3Voran Leifers178521149220853016410
4Gherdeina16851221114001431127800
5Brixen168512137211843015300
6Natz148422121521155211710-20
7Chienes13841313112115320288-30
8Terlan1283321383019303145-40
9Gargazzone118323161211268211104-50
10Auer11832313112119511246-50
11Latsch11832312141124621188-50
12Latzfons68134102512189013216-100
13Lana58125121811281001348-110
14Olimpia Merano5812581611281001306-110
15Salorno48116132310349013914-120
16Weinstrasse Süd1801742100419013312-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Tscherms Marling135410152200802107240
2Natz13541084210422004220
3Voran Leifers11532095120642003100
4Chienes105311104110202018410
5Auer10531195200611113410
6Gitschberg Jochtal10531174011233005110
7Gherdeina752121282008101247-20
8Brixen75212761115410122-40
9Terlan55122441012102123-40
10Gargazzone55122781115501123-60
11Salorno451138121023501157-70
12Olimpia Merano45113591025701102-70
13Latsch451134100122510125-70
14Latzfons4511351711156002011-70
15Lana35104661015100315-60
16Weinstrasse Süd150143150020601239-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Cerca nelle news

La classifica