Aquila Trento

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Tscherms Marling20962122630110132012530
2Voran Leifers209621159220854017430
3Brixen199612158211844017420
4Gherdeina179522221241015411278-20
5Gitschberg Jochtal179522191012210840092-20
6Gargazzone149423191411268311136-30
7Chienes14942315132217520288-50
8Latsch149423141411246311108-30
9Natz149423131721267211710-50
10Terlan1393421383119303145-60
11Auer12933314122119512257-50
12Latzfons79144102512189023216-100
13Lana591261421113101301348-140
14Olimpia Merano591261019113101301306-140
15Salorno491171324104410013914-150
16Weinstrasse Süd4911772300419113614-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Tscherms Marling135410152200802107240
2Voran Leifers13541083110423004140
3Natz105311751113320042-10
4Gherdeina852211162109201124-30
5Chienes85221951204210153-30
6Auer85221752006102114-10
7Brixen75212770113420143-20
8Gitschberg Jochtal75212660122520041-40
9Latsch75212570111220145-20
10Terlan65131321112102011-50
11Gargazzone55122780112311155-40
12Salorno451137101022301157-70
13Olimpia Merano451137111027901102-70
14Latzfons4511321410123012011-50
15Lana35104871027400213-80
16Weinstrasse Süd351043140020610238-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Cerca nelle news

La classifica