Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Avio23972030632012440018240
2Marco2096212264001732215330
3Sopramonte1996121893118430110500
4Monte Baldo18960318124019420298-10
5Gardolo1795222413310113212131000
6Castelsangiorgio1694411182116523053-10
7Aldeno1594322015310114122911-20
8Pinzolo Valrendena15943215122118722175-20
9Toblino12933311122217711245-70
10Riva del Garda11932413172117811369-60
11Pieve di Bono1093151724311128004516-90
12Nogaredo79216122510389113416-100
13Tione69135131912198014411-110
14Ledrense69207925203710004215-130
15Ics Tridentum4911781801441110347-150
16Iliria39108929104415004514-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Marco125401134200922014230
2Monte Baldo125401106300711013510
3Avio1153201431204320010000
4Aldeno10531196200621113410
5Toblino105311862106410122-10
6Riva del Garda10531164200311113310
7Castelsangiorgio85221541012212032-10
8Pinzolo Valrendena75212871015511132-20
9Sopramonte75212761113310143-40
10Pieve di Bono7521291321053002410-40
11Gardolo55122781102101257-40
12Nogaredo451136100022511145-50
13Tione45113591104200317-50
14Ledrense35104491023500214-80
15Ics Tridentum351046120032810144-80
16Iliria0500551500321000235-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,266 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video