Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Audace25981022531010250012380
2Altavalsugana23972029941019431010540
3Bassa Anaunia19961219123021193108300
4Oltrefersina1895311894001131317610
5Val di Cembra16944115102218622074-30
6Garibaldina1494231815310112113713-30
7Telve129333171522110611279-70
8Alta Anaunia1293331620221109112611-70
9Predaia1093152019212121010389-90
10Fassa991628100414512145-100
11Dolasiana992348141225611238-100
12Fiemme8922513142028502359-90
13Roncegno892259162116701439-90
14Tnt Monte Peller8922591820256023412-90
15Porfido Albiano491171027113813004214-150
16Vigolana2902772501225015520-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Altavalsugana1555001943001422005240
2Audace135410103110313007240
3Bassa Anaunia1053111062016511041-10
4Oltrefersina9523095200510304400
5Val di Cembra95230961206411032-20
6Garibaldina85221962106201134-30
7Tnt Monte Peller75212592003101228-20
8Alta Anaunia651318110203311158-30
9Dolasiana55122671114401123-60
10Fassa55122460212310123-60
11Telve551228110113511156-40
12Predaia45113991117500224-70
13Roncegno451135101013501225-50
14Porfido Albiano451136121115500217-70
15Vigolana250234100111201238-70
16Fiemme150145110022501236-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video