Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Altavalsugana261082032941019441013560
2Audace261082024732012450012360
3Bassa Anaunia2010622211430211932010500
4Oltrefersina1910541201141013513176-10
5Val di Cembra171045117122218623096-30
6Alta Anaunia151043319223211311112611-70
7Garibaldina14104241917310112114815-40
8Predaia131041523192121210203119-70
9Telve1310343171523110611279-90
10Fiemme1110325151530210602359-90
11Fassa10101728100414513145-100
12Dolasiana10102448141225612238-100
13Tnt Monte Peller91023591821256023412-110
14Roncegno81022691921261001439-120
15Porfido Albiano4101181230113813005417-160
16Vigolana21002872801328015520-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Altavalsugana1555001933001422005140
2Audace115320105020333007220
3Bassa Anaunia852211181015512063-10
4Alta Anaunia852219111206510136-30
5Tnt Monte Peller85221582103101127-30
6Predaia752121161106210254-20
7Oltrefersina75140861104203044-20
8Val di Cembra75140870203312054-20
9Dolasiana65131551114402011-50
10Garibaldina55122871104101246-40
11Fassa55122240110111123-40
12Fiemme45113691024601123-70
13Porfido Albiano4511361211032003310-50
14Roncegno451134101023801112-70
15Telve35032590213501124-80
16Vigolana250234110121501136-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video