Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Auer18660035130018130017060
2Brixen15650120143001162019830
3Riva del Garda15750224130024850020540
4Burgstall1364112352011532108210
5Olang11632123622014210194-30
6Pustertal1063121492017411175-20
7Isera76213221010194112136-30
8Anaune Val di Non7721414141127610278-80
9Red Lions Tarsch37106320102110004210-100
10Sciliar37106442104326002116-140
11Neugries06006048003023003025-120
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Auer1555002613001812008040
2Riva del Garda1254012070013440017350
3Brixen1254011611200732019830
4Burgstall10531119420115311041-10
5Olang8522115622014200114-50
6Isera7521219610194111102-20
7Pustertal752121081013311175-20
8Anaune Val di Non4511310120124610166-70
9Red Lions Tarsch35104381011100327-60
10Sciliar3510442510331800117-100
11Neugries05005045003023002022-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video