Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Carisolo1876011954001132018230
2Calcio Bleggio1565011933011222007110
3Baone1274031491013230211710
4Castel Cimego116321119200521216710
5Bagolino106312171021114810132-40
6Stivo10631210102107410236-20
7Caffarese762138121125710135-70
83P Val Rendena77214111810237112811-60
9Virtus Giudicariese67133111902157112612-70
10Sopramonte U233610581910371200217-110
11Alta Giudicarie1601572100236013415-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calcio Bleggio1555001813001102007140
2Carisolo125401153200712018230
3Castel Cimego105311108200521115610
4Baone95302106101322017400
5Stivo9530299200631023600
6Bagolino752121291119710132-40
73P Val Rendena652038131013510258-30
8Caffarese451136111125700114-90
9Virtus Giudicariese451135130112410239-50
10Sopramonte U233510471410371200102-100
11Alta Giudicarie1501472000236012414-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video