Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calcio Bleggio18760123330112230011130
2Carisolo1876011954001132018230
3Baone1585031992018230211710
4Castel Cimego14742115102005222110830
5Bagolino1073131714212141210132-70
6Caffarese10731313131125720186-50
7Stivo107313131421074103610-30
8Virtus Giudicariese982331522121910112612-70
93P Val Rendena782151223103412112811-90
10Sopramonte U2337106824103712003112-120
11Alta Giudicarie17016825003410013415-120
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calcio Bleggio15550021120010030011160
2Carisolo125401153200712018230
3Castel Cimego125401127200522017530
4Baone95302126101522017400
5Virtus Giudicariese752129131116710136-40
6Caffarese652039101023510165-50
6Bagolino652039101026810132-50
8Stivo652039122006300339-30
93P Val Rendena3510461610241000226-80
9Sopramonte U23351046161026900207-80
11Alta Giudicarie1501462100227012414-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video