Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio1775201344001131202120
2Rovereto15750227113011842019700
3Lavis157430113210622205120
4Benacense137412181221111720175-20
5ViPo Trento1274031292015320276-10
6Anaune127403171930199102810-30
7Mori S.Stefano107313131820194112414-30
8Settaurense973041415201114103311-40
9Alense87223101421072013312-50
10Arco77214131611175103611-60
11Athesis671339121125602146-90
12Levico Terme571247121214400338-100
13Pinzolo Valrendena5712481701225112612-80
14Union Trento3703451502231101224-120
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio135410103300821102120
2Lavis11532083200621202120
3Rovereto95302201020114410166-20
4Benacense953021292019510134-20
5ViPo Trento9530297200411025600
6Anaune9530213133008500258-20
7Arco7521212111106210269-20
8Settaurense652031211200111003110-30
9Mori S.Stefano6520361510143102212-30
10Alense55122791105201227-40
11Athesis55122571113301124-60
12Pinzolo Valrendena551228110112311168-40
13Levico Terme25023590213400225-90
14Union Trento250233120121901123-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,266 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video