Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio2086201544001132204140
2Rovereto18860230134012162019700
3Lavis188530123310722205120
4ViPo Trento15850316113019520276-10
5Anaune1585032021301992021112-10
6Benacense138413201521111720298-30
7Mori S.Stefano138413172020194212816-10
8Settaurense1284041717301146103311-40
9Alense88224101621174013312-80
10Arco78215152011299103611-90
11Athesis68134111611256022610-100
12Levico Terme581257131214400439-110
13Pinzolo Valrendena58125102001348112612-110
14Union Trento3803571802231101347-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio135410102200612104140
2Lavis13541093300721102120
3Rovereto12540123630117610060-10
4ViPo Trento125401127300831014410
5Anaune9530214142006410281000
6Benacense6520310111015410257-30
7Settaurense6520391320083003110-30
8Mori S.Stefano6520371600112202614-10
9Alense55122671115401113-60
10Athesis55122681113301135-60
11Pinzolo Valrendena551229120113411168-40
12Arco4511312141118600248-70
13Levico Terme25023480213400214-90
14Union Trento150145150021901246-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,453 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video