Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone B
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Azzurra1976102263008231014460
2Virtus Rovere1665102154001411107420
3Mezzocorona136411137110403019730
4Alpe Cimbra12733111101206521155-10
5Vallagarina11732210112107311238-20
6Union Trento Fut.1063121262118410142-40
7Bolghera6620412141029810236-60
8Virtus Trento461144110031611135-80
9Leno471157140133710247-110
10Altavalsugana U232602451500311002145-100
11ICST Nova16015725012512003213-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Rovere1555001824001411004120
2Azzurra1354101652006221010340
3Mezzocorona135410135110403009540
4Alpe Cimbra10531187110322015510
5Union Trento Fut.953021262018410142-20
6Vallagarina752128102006201228-20
7Leno45113670123510132-70
8Bolghera3510410141029800216-80
9Virtus Trento351044110031610135-80
10Altavalsugana U231501441400311001134-100
11ICST Nova1501461901251200217-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video