Aquila Trento

Classifica

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Azzurra2287102364009231014460
2Virtus Rovere1976102254001412108440
3Alpe Cimbra158431171122012621155-10
4Mezzocorona137412138111413019700
5Vallagarina11732210112107311238-20
6Union Trento Fut.1073131272118410243-50
7Bolghera97304191510298202107-40
8Virtus Trento772147131034811135-80
9Leno4811691701337103610-120
10Altavalsugana U232702562200421702145-130
11ICST Nova17016831012512004319-120
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Virtus Rovere155500141300902005140
2Azzurra1354101342003121010340
3Mezzocorona125401136101413009530
4Alpe Cimbra105311138110832015510
5Vallagarina752128102006201228-20
6Union Trento Fut.65203961015310243-30
7Virtus Trento652037121024710135-50
8Leno45113780112310255-50
9Bolghera3510411140023710287-60
10Altavalsugana U231501441700311301134-100
11ICST Nova1501462101148003213-80
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,047 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video