Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone C
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Piné19761026621011240015460
2Giovo1665102363101552008120
3Valsugana Scurelle1364111842011032108110
4Tesino136411158300931116510
5Civezzano116321201220011212191010
6Dolomitica75212851113210153-40
7Brenta Ortigaralefre7621315132019501268-50
8Cornacci6713371512054013211-70
9Cauriol37106528003214103314-100
10Primiero U2316015825012411003414-110
11Fassa U2306006528004317002211-140
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Piné1354101941108230011240
2Giovo1354101763101551002100
3Tesino125401147300931015410
4Civezzano1153202092001121209720
5Valsugana Scurelle10531116420110311061-10
6Dolomitica75212851113210153-40
7Brenta Ortigaralefre652031192019500224-50
8Cornacci55122691104301226-40
9Cauriol3510451800221210236-60
10Fassa U2305005522003311002211-110
11Primiero U230500542100207003414-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video