Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone C
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Piné22871027631012240015460
2Giovo1675112373101552018210
3Valsugana Scurelle1675112053011242108110
4Tesino1374121610300931127700
5Civezzano116321201220011212191010
6Brenta Ortigaralefre107313181430112601268-50
7Dolomitica76213981113210266-50
8Cornacci7814391713076013211-90
9Cauriol48116730013416103314-120
10Primiero U23270251027012411013616-110
11Fassa U2317016730004317012413-140
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Piné135410122210922003020
2Civezzano1153202092001121209720
3Valsugana Scurelle1053111352017411061-10
4Giovo1053111172109510122-10
5Brenta Ortigaralefre9530212630010200224-20
6Tesino95302128200621026600
7Dolomitica75212851113210153-40
8Cornacci55122581103201226-40
9Cauriol451135120112610236-50
10Primiero U231501461700207012610-80
11Fassa U231501472000237012413-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video