Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone D
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1La Rovere1976102074001332107440
2Altopiano Paganella15650125730010120115630
3Robur Sporminore127331883107302115-30
4Paganella1063121813211141010143-40
5Lizzana1063121211110322029900
6Dolasiana U2396303131320062103711-10
7Montevaccino5612313160115711289-50
8Solandra5612310141126901145-90
9Trambileno56123101510153022512-50
10Redival461146110132710144-100
11Rotaliana U23160151131012721003410-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1La Rovere1354101353001031103220
2Altopiano Paganella1254012172006120115630
3Dolasiana U2395302118200621025600
4Robur Sporminore95230632105202011-20
5Paganella7521213111119810143-40
6Lizzana7521210101103210278-20
7Trambileno551229111015302148-40
8Solandra551228101114501145-60
9Montevaccino451139120115710245-50
10Redival45113590121510144-70
11Rotaliana U2305005727002317003410-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video