Aquila Trento

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone D
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1La Rovere19861122104001332119730
2Altopiano Paganella15750226930111320115600
3Robur Sporminore1584311193107312146-10
4Lizzana137412141211032302111020
5Dolasiana U231274031914300123103711-10
6Paganella1063121813211141010143-40
7Montevaccino8722316181118911289-50
8Redival7721410140132720187-80
9Trambileno57124111810266022512-80
10Solandra57124112011269012511-100
11Rotaliana U231701614350131025003410-140
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Robur Sporminore11532083210521103100
2La Rovere10531113730010301134-10
3Lizzana105311128110322019610
4Altopiano Paganella953021881013220115600
5Dolasiana U2395302149200931025600
6Paganella7521213111119810143-40
7Montevaccino7521212121118910143-40
8Redival752129100111320187-20
9Solandra551228141114501149-60
10Trambileno451139131026601137-70
11Rotaliana U2305005102800362100247-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e video